Юридическая помощь в Северном и Южном Бутово

г. Москва, бульвар Дмитрия Донского, дом 1, ТЦ Северное сияние, 2 этаж офис № 7

метро Бульвар Дмитрия Донского многоканальный телефон

☎+7-926-070-39-61 

В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями,  когда без грамотной юридической помощи не обойтись.

Это могут быть: жилищные вопросы, связанные со снятием с регистрационного учета члена семьи, утратившего право пользования жилым помещением, выселение из квартиры незаконно проживающего, вселение в жилое помещение, если этому препятствуют другие лица, проживающие в нем, признание права собственности; обман потребителей при покупке товара либо оказании услуг; семейные конфликты, связанные с определением места жительства детей, порядка общения с ребенком, взысканием алиментов, расторжением брака, разделом имущества супругов; оспаривание сделок с недвижимостью, а именно: признание недействительным договора купли-продажи, дарения, брачного договора; досрочное назначение либо перерасчет пенсии; трудовые споры с работодателем; споры о наследстве; защита по уголовным делам; споры с застройщиком по ДДУ о взыскании неустойки за неисполнение сроков передачи квартиры, расторжение договора долевого строительства и многое другое.

У юридических лиц- организаций могут быть конфликты в бизнесе, споры по уплате налогов, арбитражные споры. Это лишь малая часть тех вопросов, где потребуется грамотная юридическая помощь адвоката.

Адвокатское бюро города Москвы «Нянькин и партнеры» уже много лет ведет свою юридическую деятельность в ЮЗАО города Москвы в районах Северное и Южное Бутово .

В своей адвокатской деятельности адвокаты и юристы бюро руководствуются нормативными актами:

1.

Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31 мая 2002 года № 63 ФЗ

2.

«Кодекс профессиональной этики адвоката» принят I Всероссийским съездом адвокатов 31 января 2003 года

Услуги юриста  в Бутово, среди них стоит отметить наиболее важные:

(о других юридических услугах, не указанных в перечне можно ознакомиться на сайте Нянькин.ру)

Юрист Бутово бесплатно оказывает консультации и юридическую помощь по гражданскому праву согласно акциям и скидкам, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте.

 

при расторжении брака и других конфликтных ситуациях нередко не обойтись без помощи адвоката. Раздел имущества (в том числе недвижимости), выплата алиментов, споры о детях, усыновление, лишение родительских прав, установление отцовства – вот лишь часть возможных проблем. Грамотная юридическая помощь ускорит разрешение таких деликатных споров как в досудебном порядке, так и если дело дошло до суда.

вокруг недвижимости споры возникают наиболее часто, так как это очень дорогие материальные ценности. Юрист поможет разобраться с принудительным выселением или вселением, пропиской или выпиской из квартиры, ускорит разрешение споров с жилищно-коммунальными службами, застройщиками, соседями. Кроме того, специалист окажет помощь при проведении перепланировки, приватизации жилья и т.д.

покупка и продажа недвижимого имущества – очень ответственное дело, поскольку на кону большие суммы денег, и существует немало мошенников, которые могут лишить вас и жилья, и средств. Потому участие адвоката при проведении таких сделок – это необходимость, если вы хотите, чтобы все прошло гладко и в соответствии с законодательством.

на работе каждый может столкнуться с нарушением своих прав, что выражается в невыплате зарплаты, отказе в предоставлении отпуска, сложностях при увольнении, необоснованных взысканиях, незаконном увольнении и т.д. Самостоятельно улаживать конфликты с работодателем – не самая лучшая идея, поскольку юридический отдел сделает все, чтобы вы не добились справедливости. Потому вначале нужно заручиться поддержкой грамотного и опытного юриста в данной сфере, и только после консультаций с ним инициировать спор и оспаривать действия работодателя.

каждый гражданин может столкнуться с некачественным товаром или услугой. И хотя закон обычно на стороне покупателя, доказать свою правоту и добиться возмещения ущерба, возврата или замены товара, взыскания компенсации бывает очень сложно. Чтобы упростить процедуру, обратитесь к профильному адвокату, который сможет отстоять ваши интересы в конфликте с производителем или продавцом.

каждый, кто водит личный автотранспорт, может столкнуться с различными неприятными ситуациями: дорожно-транспортные происшествия, необоснованные штрафы, лишение прав на управление транспортным средством, невыплата компенсации по страховкам ОСАГО и КАСКО и т.д. В подобных случаях водитель обычно остается один на один с государственными службами (например, ГИБДД) или страховыми компаниями, и добиться справедливости практически невозможно. Но если обратиться за помощью к профильному юристу, ситуация может быть решена в пользу водителя.

7.

Земельные споры

собственники и арендаторы земельных участков не понаслышке знают о различных проблемах, связанных с землей: споры с соседями о границах наделов, разрешения на постройку сооружений, купля-продажа, аренда земли, смена целевого назначения участка, приватизация и т.д. лишь небольшая часть возможных конфликтных ситуаций. Добиться желаемого решения проще всего, если обратиться за помощью к юристам.

нередко граждане сталкиваются с конфликтами при получении или возврате кредитов. Нарушение сроков может привести к пеням, штрафам, нередко подключаются коллекторские службы, судебные приставы. С другой стороны, сложно бывает взыскать задолженность, если вы сами одолжили деньги знакомому, а он не хочет их возвращать. Во всех подобных ситуациях лучшее решение –обратиться за помощью и консультацией к адвокату, который сможет уладить конфликт.

Где найти хорошего юриста в Бутово?

Если вы ознакомились с направлениями деятельности Адвокатского бюро «Нянькин и партнеры» и приняли решение обратиться к нам за юридической помощью, Вам будет интересна информация о наших специалистах, адвокатах, их профессиональных достижениях, опыте работы, примерах дел, сертификатах и отзывах предыдущих клиентов.

Адвокаты Алексей и Ольга Нянькины являются супругами и продолжили семейную династию юристов и адвокатов семьи Нянькиных. Адвокаты имеют троих сыновей, которые также выбрали  юриспруденцию одним из видов своей профессиональной деятельности. Мы привыкли разбираться в самых сложных делах, выигрываем порой самые безнадежные иски. Статистика дел бюро отличается высоким процентом (более 94%) решений в пользу наших клиентов.

Адвокаты ведут широкую просветительскую деятельность, являются экспертами в области права на ведущих теле- и радиоканалах России и ближнего зарубежья.

На сегодняшний день наиболее удобным для наших клиентов является наличие двух офисов бюро, расположенных в центре Москвы (станция метро Смоленская) и в Северном Бутово (станция метро Бульвар Дмитрия Донского).

После первичной консультации, лично познакомившись, адвокаты бюро и доверитель принимают решение о сотрудничестве друг с другом для разрешения юридической проблемы.

Офисы юристов в Бутово находятся по следующим адресам:Фемида с мечом и весами

 

1.

г. Москва, бульвар Дмитрия Донского, дом 1, ТЦ Северное сияние, 2 этаж офис № 7

метро Бульвар Дмитрия Донского

многоканальный телефон

☎+7-926-070-39-61 

2.

Адвокат Нянькин Алексей Александрович

☎+7-926-414-46-13 

3.

Адвокат Нянькина Ольга Алексеевна

☎+7-926-357-65-76 

С чего начинается юридическая помощь юриста в Бутово

Первичная консультация юриста в Бутово – очень важный этап сотрудничества, ведь именно после нее принимается решение о сотрудничестве доверителя с адвокатским бюро «Нянькин и партнеры».

На консультации обсуждаются такие вопросы как перспективы спора для клиента, стратегия достижения поставленной цели, возможные варианты развития событий. Адвокат изучает документы, вникает в суть дела, обсуждает с клиентом все нюансы. Кроме того, консультация – это самый лучший способ узнать специалиста получше, задать ему вопросы, удостовериться в квалификации.

Адвокаты и юристы бюро связаны с доверителями адвокатской тайной, потому даже если Вы колеблетесь, либо Вас не устраивают условия ведения Вашего дела, адвокаты сохраняют тайну общения с Вами и не могут оказывать юридическую помощь Вашему оппоненту.

Адвокаты и юристы после первичной консультации окажут Вам следующие юридические услуги:

1.

Изучение письменных документов, анализ правовой ситуации

2.

По согласованию с доверителем построение линии защиты по уголовному делу либо позиции по гражданскому делу

3.

Сбор необходимых доказательств в обоснование выработанной с доверителем позиции по делу

4.

Защита адвокатом по уголовному делу на предварительном следствии

5.

Защита адвокатом по уголовному делу в суде, в суде присяжных, в Верховном суде РФ

6.

представление интересов доверителя в суде по гражданскому, арбитражному  либо административному делу

7.

Юридическая помощь по исполнению решения суда (в исполнительном производстве)

8.

Составление апелляционных и кассационных жалоб на решения и приговоры

9.

Составление и подача жалоб в Европейский Суд по правам человека

Опыт и адвокатская практика юристов бюро.

Управляющий партнер бюро Ольга Нянькина имеет стаж юридической деятельности почти 30 лет, старший партнер Алексей Нянькин около 25 лет, из которых более 12 лет мы занимаемся защитой прав наших доверителей, будучи адвокатами. На нашем счету тысячи выигранных дел в пользу наших доверителей, поэтому мы имеем опыт в разрешении правовых споров любой сложности. Если Вы решите доверить нам Ваше простое либо очень сложное дело, мы отнесемся к его разрешению с полной ответственностью и профессионализмом. Для нас легких дел не существует, каждое дело имеет свои сложности и нюансы.

Возможно все! Просто на невозможное необходимо больше времени.

С информацией об адвокатах и юристах бюро, их профессиональными достижениями, статьями и комментариями в прессе, опытом работы, примерами дел, сертификатами и отзывами предыдущих клиентов Вы можете ознакомиться здесь:

 

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять